Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PE 322 EC ID 80mm AD 88,00mm 4mm L.10m NORRES 4501400761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.24 bar |
| Überdruck | 0,240 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis +80 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PE 322 EC ID 50-51mm AD 58mm 4mm L.10m NORRES 4501400759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.38 bar |
| Überdruck | 0,380 bar |
| Unterdruck | 0,240 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis +80 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |