Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 70mm AD 76,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 76,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.41 bar |
| Überdruck | 0,410 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Gewicht | 0,607 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 44-45mm AD 51,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 51,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.63 bar |
| Überdruck | 0,630 bar |
| Unterdruck | 0,195 bar |
| Gewicht | 0,388 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 25mm AD 31,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 31,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.7 bar |
| Überdruck | 1,700 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 35mm AD 41,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 41,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.8 bar |
| Überdruck | 0,800 bar |
| Unterdruck | 0,225 bar |
| Gewicht | 0,315 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 75-76mm AD 82,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.38 bar |
| Überdruck | 0,380 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 0,653 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 80mm AD 86,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 86,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.7 bar |
| Überdruck | 0,700 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 35mm AD 41,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 41,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.4 bar |
| Überdruck | 1,400 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 44-45mm AD 51,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 51,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.3 bar |
| Überdruck | 1,300 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 32mm AD 38,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.5 bar |
| Überdruck | 1,500 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 100-102mm AD 106,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 106,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.6 bar |
| Überdruck | 0,600 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 89-90mm AD 95,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 95,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.7 bar |
| Überdruck | 0,700 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 41mm AD 47,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 41 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.705 bar |
| Überdruck | 0,705 bar |
| Unterdruck | 0,210 bar |
| Gewicht | 0,364 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |