Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 89-90mm AD 99,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 99,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.825 bar |
| Überdruck | 0,825 bar |
| Unterdruck | 0,155 bar |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 63-65mm AD 73,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.135 bar |
| Überdruck | 1,135 bar |
| Unterdruck | 0,255 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 44-45mm AD 53,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 53,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.62 bar |
| Überdruck | 1,620 bar |
| Unterdruck | 0,385 bar |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 70mm AD 79,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.055 bar |
| Überdruck | 1,055 bar |
| Unterdruck | 0,210 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 100-102mm AD 109,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.745 bar |
| Überdruck | 0,745 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |