Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 125-127mm AD 134,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.6 bar |
| Überdruck | 0,600 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 38mm AD 46,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 4501401003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 46,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.905 bar |
| Überdruck | 1,905 bar |
| Unterdruck | 0,430 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 4501401004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.815 bar |
| Überdruck | 1,815 bar |
| Unterdruck | 0,420 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 60mm AD 68,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 4501401006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.225 bar |
| Überdruck | 1,225 bar |
| Unterdruck | 0,285 bar |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 150-152mm AD 159,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 4501401005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.465 bar |
| Überdruck | 1,465 bar |
| Unterdruck | 0,365 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 32mm AD 40,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 4501401002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 40,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 2.245 bar |
| Überdruck | 2,245 bar |
| Unterdruck | 0,460 bar |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 25mm AD 32,00mm 3.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 32,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.835 bar |
| Überdruck | 2,835 bar |
| Unterdruck | 0,495 bar |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 80mm AD 89,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.925 bar |
| Überdruck | 0,925 bar |
| Unterdruck | 0,175 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 200-203mm AD 209,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
| Überdruck | 0,375 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 2,00 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 8000479734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.815 bar |
| Überdruck | 1,815 bar |
| Unterdruck | 0,420 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.AIRDUC® PUR 351 HT ID 75mm AD 84,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 4501401008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.985 bar |
| Überdruck | 0,985 bar |
| Unterdruck | 0,195 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |