Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 50-51mm AD 62,00mm 6mm L.6m 4501400440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.41 bar |
| Überdruck | 0,410 bar |
| Unterdruck | 0,270 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.3m 4501400448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 75-76mm AD 87,00mm 6mm L.6m 4501400442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.325 bar |
| Überdruck | 0,325 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m 4501400450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |