Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 200-203mm AD 212,00mm 6mm L.3m 4501400449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.3m 4501400446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.17 bar |
| Überdruck | 0,170 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.3m 4501400453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,97 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 60mm AD 72,00mm 6mm L.6m 4501400441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 72,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.37 bar |
| Überdruck | 0,370 bar |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 120mm AD 132,00mm 6mm L.3m 4501400445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.175 bar |
| Überdruck | 0,175 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 500mm AD 512,00mm 6mm L.3m 4501400454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.03 bar |
| Überdruck | 0,030 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.3m 4501400452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 80mm AD 92,00mm 6mm L.6m 4501400443
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.315 bar |
| Überdruck | 0,315 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch (FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 60mm AD 72mm L.3m 8002868795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 72,00 mm |
| Überdruck | 0,370 bar |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.3m 4501400447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 100-102mm AD 112,00mm 6mm L.6m 4501400444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.(FDA) CP PTFE-INOX 475 FOOD ID 300mm AD 312,00mm 6mm L.3m 4501400451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 312,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -150 bis +250 (kurzz. bis +270 ) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |