Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachsauger rund, PFG ø: 40 mm, Silikon 108455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203166 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 57.7 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 40 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1040-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108455 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 19,0 mm |
| Volumen | 3.8 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 50 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 30,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |