Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 12 mm, 9 mm 114188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402163 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 12 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 11,0 mm |
| BAA002001 | SBS-12 |
| Spannbereich max. | 13,0 mm |
| BAA059001 | 114188 |
| Nenn-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 8 mm, 9 mm 114184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402125 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 8 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 7,0 mm |
| BAA002001 | SBS-8 |
| Spannbereich max. | 9,0 mm |
| BAA059001 | 114184 |
| Nenn-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 20 mm, 9 mm 114196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402248 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 20 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 19,0 mm |
| BAA002001 | SBS-20 |
| Spannbereich max. | 21,0 mm |
| BAA059001 | 114196 |
| Nenn-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 16 mm, 9 mm 114192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402200 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Spannbackenschelle, Stahl glanzverzinkt (W1), Nenn-ø 16 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 15,0 mm |
| BAA002001 | SBS-16 |
| Spannbereich max. | 17,0 mm |
| BAA059001 | 114192 |
| Nenn-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |