Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 22-25 mm, 8,5 mm 114133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029919 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 22-25 mm, 8,5 mm |
| Spannbereich min. | 22 mm |
| BAA002001 | 157 J |
| Spannbereich max. | 25 mm |
| BAA059001 | 114133 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 25-28 mm, 9,0 mm 114134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029926 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 25-28 mm, 9,0 mm |
| Spannbereich min. | 25 mm |
| BAA002001 | 157 K |
| Spannbereich max. | 28 mm |
| BAA059001 | 114134 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzver. (W1), Spannbe. 7-9 mm, 6,0 mm 114126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029841 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzver. (W1), Spannbe. 7-9 mm, 6,0 mm |
| Spannbereich min. | 7 mm |
| BAA002001 | 157 B |
| Spannbereich max. | 9 mm |
| BAA059001 | 114126 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 28-31 mm, 9,0 mm 114135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029933 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 28-31 mm, 9,0 mm |
| Spannbereich min. | 28 mm |
| BAA002001 | 157 M |
| Spannbereich max. | 31 mm |
| BAA059001 | 114135 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |