Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 37-40 mm, 10,0 mm 114138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029964 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 10 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 37-40 mm, 10,0 mm |
| Spannbereich min. | 37 mm |
| BAA002001 | 157 R |
| Spannbereich max. | 40 mm |
| BAA059001 | 114138 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 43-46 mm, 10,5 mm 114140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029988 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 10.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 43-46 mm, 10,5 mm |
| Spannbereich min. | 43 mm |
| BAA002001 | 157 T |
| Spannbereich max. | 46 mm |
| BAA059001 | 114140 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 20-23 mm, 8,0 mm 114132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029902 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 20-23 mm, 8,0 mm |
| Spannbereich min. | 20 mm |
| BAA002001 | 157 H |
| Spannbereich max. | 23 mm |
| BAA059001 | 114132 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 14-17 mm, 7,0 mm 114130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029889 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 14-17 mm, 7,0 mm |
| Spannbereich min. | 14 mm |
| BAA002001 | 157 F |
| Spannbereich max. | 17 mm |
| BAA059001 | 114130 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 40-43 mm, 10,0 mm 114139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029971 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 10 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 40-43 mm, 10,0 mm |
| Spannbereich min. | 40 mm |
| BAA002001 | 157 S |
| Spannbereich max. | 43 mm |
| BAA059001 | 114139 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 11-13 mm, 6,5 mm 114128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029865 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 11-13 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 11 mm |
| BAA002001 | 157 D |
| Spannbereich max. | 13 mm |
| BAA059001 | 114128 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 34-37 mm, 9,5 mm 114137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029957 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 9.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 34-37 mm, 9,5 mm |
| Spannbereich min. | 34 mm |
| BAA002001 | 157 P |
| Spannbereich max. | 37 mm |
| BAA059001 | 114137 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 17-20 mm, 7,5 mm 114131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029896 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 17-20 mm, 7,5 mm |
| Spannbereich min. | 17 mm |
| BAA002001 | 157 G |
| Spannbereich max. | 20 mm |
| BAA059001 | 114131 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzver. (W1), Spannbe. 9-11 mm, 6,5 mm 114127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029858 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzver. (W1), Spannbe. 9-11 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA002001 | 157 C |
| Spannbereich max. | 11 mm |
| BAA059001 | 114127 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzver. (W1), Spannbe. 5-7 mm, 6,0 mm 114125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029834 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzver. (W1), Spannbe. 5-7 mm, 6,0 mm |
| Spannbereich min. | 5 mm |
| BAA002001 | 157 A |
| Spannbereich max. | 7 mm |
| BAA059001 | 114125 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 13-15 mm, 7,0 mm 114129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029872 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 13-15 mm, 7,0 mm |
| Spannbereich min. | 13 mm |
| BAA002001 | 157 E |
| Spannbereich max. | 15 mm |
| BAA059001 | 114129 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 31-34 mm, 9,5 mm 114136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029940 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 9.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 31-34 mm, 9,5 mm |
| Spannbereich min. | 31 mm |
| BAA002001 | 157 N |
| Spannbereich max. | 34 mm |
| BAA059001 | 114136 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |