2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 43-46 mm, 10,5 mm
114140
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
2 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 43,0 - 46,0 mm, Bandbreite 10,5 mm, VPE 10 Stk.
Schnelle und sichere Montage durch Zusammendrücken der beiden Profile.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029988 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 10.5 mm |
| Spannbereich min. | 43 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 43-46 mm, 10,5 mm |
| BAA002001 | 157 T |
| Spannbereich max. | 46 mm |
| BAA059001 | 114140 |