2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 13-15 mm, 7,0 mm
114129
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
13 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 13,0 - 15,0 mm, Bandbreite 7,0 mm, VPE 10 Stk.
Schnelle und sichere Montage durch Zusammendrücken der beiden Profile.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029872 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| Spannbereich min. | 13 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 13-15 mm, 7,0 mm |
| BAA002001 | 157 E |
| Spannbereich max. | 15 mm |
| BAA059001 | 114129 |