2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 17-20 mm, 7,5 mm
114131
5,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
5 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 17,0 - 20,0 mm, Bandbreite 7,5 mm, VPE 10 Stk.
Schnelle und sichere Montage durch Zusammendrücken der beiden Profile.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029896 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.5 mm |
| Spannbereich min. | 17 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 17-20 mm, 7,5 mm |
| BAA002001 | 157 G |
| Spannbereich max. | 20 mm |
| BAA059001 | 114131 |