2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 11-13 mm, 6,5 mm
114128
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
6 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 11,0 - 13,0 mm, Bandbreite 6,5 mm, VPE 10 Stk.
Schnelle und sichere Montage durch Zusammendrücken der beiden Profile.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029865 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| Spannbereich min. | 11 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 11-13 mm, 6,5 mm |
| BAA002001 | 157 D |
| Spannbereich max. | 13 mm |
| BAA059001 | 114128 |