2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 40-43 mm, 10,0 mm
114139
13,80 EUR
(exkl. MwSt.)
16,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
2 verfügbar
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2-Ohr-Schlauchklemme, Stahl glanzverzinkt (W1), Spannbereich 40,0 - 43,0 mm, Bandbreite 10,0 mm, VPE 10 Stk.
Schnelle und sichere Montage durch Zusammendrücken der beiden Profile.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322029971 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 10 mm |
| Spannbereich min. | 40 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Stahl glanzv. (W1), Spannbe. 40-43 mm, 10,0 mm |
| BAA002001 | 157 S |
| Spannbereich max. | 43 mm |
| BAA059001 | 114139 |