Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0 - 6,0 bar, Ø100 102264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123617 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0 - 6,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 955 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102264 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 16,0 bar, Ø 63 102251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123044 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 16,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 904 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102251 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 60,0 bar, Ø 63 102254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123075 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 60,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 907 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102254 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 60 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 160,0 bar, Ø 63 102256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123204 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 160,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 909 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102256 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., -1/0,0 bar, Ø 100 102259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123532 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., -1/0,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 950 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102259 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 4,0 bar, Ø 63 102248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322122788 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 4,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 901 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102248 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-100,0 bar, Ø100 102270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123679 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-100,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 961 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102270 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-40,0 bar, Ø 100 102268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123655 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-40,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 959 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102268 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-25,0 bar, Ø 100 102267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123648 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-25,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 958 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102267 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 250,0 bar, Ø 63 102257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123310 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 250,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 910 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102257 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-600,0 bar, Ø100 102274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123716 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-600,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 965 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102274 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 600 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 6,0 bar, Ø 63 102249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322122948 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 6,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 902 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102249 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |