Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 12, Messing 136303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322504355 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 12, Messing |
| BAA002001 | MS2361212 |
| L1 | 38,0 mm |
| BAA059001 | 136303 |
| für Schlauch | LW 12 mm |
| L2 | 13,0 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS2341213 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 8, Messing 136301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322504317 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 8, Messing |
| BAA002001 | MS2361208 |
| L1 | 38,0 mm |
| BAA059001 | 136301 |
| für Schlauch | LW 8 mm |
| L2 | 13,0 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS2341269 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 19, Messing 136306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322504539 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 19, Messing |
| BAA002001 | MS236119 |
| L1 | 51,0 mm |
| BAA059001 | 136306 |
| für Schlauch | LW 19 mm |
| L2 | 15,0 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS234119 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 4, Messing 134006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322483384 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 4, Messing |
| BAA002001 | MS2363804 |
| L1 | 35,0 mm |
| BAA059001 | 134006 |
| für Schlauch | LW 4 mm |
| L2 | 13,0 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS23438469 + MS234LH38469 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 9, Messing 137523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322514910 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 9, Messing |
| BAA002001 | MS2361209 |
| L1 | 48,0 mm |
| BAA059001 | 137523 |
| für Schlauch | LW 9 mm |
| L2 | 8,5 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS2341269 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 25, Messing 136307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322504577 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 25, Messing |
| BAA002001 | MS236125 |
| L1 | 51,0 mm |
| BAA059001 | 136307 |
| für Schlauch | LW 25 mm |
| L2 | 15,0 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS234125 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |