Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollenhandtuch Scott® Control™ 6623 1-lagig weiß L ca.165mxB ca.198mm passend für 9000469708, 9000469714 6 Rollen/KT E6462762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 6 RL a 165 m - ca 3.960 Tücher |
| Breite ca. | 198 mm |
| Länge ca. | 165 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bodenständer für Putztuchrollen bis 400 mm Breite, mit Abfallsackhalterung, Metall, blau, BxTxH 720x540x1030 mm E6469664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | fahrbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch KIMTECH 7643 L.ca.380 mmxB.ca.340 mm blau 1-lagig, perforiert, geprägt Rolle E6462735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | 1-lagig, perforiert, geprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 130041 L340xB235ca. mm weiß 2-lagig, geprägt, bedruckt 750 Tücher E6462714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, geprägt, bedruckt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 750 Tücher |
| Länge ca. | 340 mm |
| Breite ca. | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchrolle ELOclean Eco Midi Centerfeed unperforiert, 1-lagig naturweiß L.ca.300 mxB.ca.190 mm passend für 9000469251 E6509539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | unperforiert, 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 6 RL |
| Breite ca. | 190 mm |
| Länge ca. | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch Wipex L.ca.360 mmxB.ca.220 mm weiß 2-lagig 2 Rollen / VE E6462682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falthandtuch 6669 1-lagig weiß L.ca.318 mmxB.ca.200 mm passend für 9000474108 E6462758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 Pack x 240 Tücher = 3600 Tücher |
| Länge ca. | 318 mm |
| Breite ca. | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuchvliesstoff L370xB340ca.mm weiß 250St./Ktr. E6462716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ITEX |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 250 Tücher |
| Länge ca. | 370 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungstuch WypAll® X70 8348 L.ca.315 mmxB.ca.310 mm weiß 1-lagig E6463836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 870 Tücher |
| Länge ca. | 315 mm |
| Breite ca. | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anhänger-Diebstahlsicherung Aluminium LxBxHmm 0,43 kg E6482326
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,43 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |