Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2x14 -H A 2 S 60308.34087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 14 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2x12 -H A 2 S 60308.34086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2x10 -H A 2 S 60308.34085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2x4 -H A 2 S 60308.34081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 1,6x6 -H A 2 S 60308.34075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 6 mm |
| Schrauben-Ø | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 10x20 A 2 S 60308.32773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 6x20 A 2 S 60308.32759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 5x8 A 2 S 60308.32744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 4x18 A 2 S 60308.32738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 18 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 4x16 A 2 S 60308.32737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 4x5 A 2 S 60308.32731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 3x10 A 2 S 60308.32719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |