Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 36x75 verzinkt gal Zn S 60308.27369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 36 mm |
| Länge | 75 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 A 2 -70 M 16x80 A 2 S 60308.27717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 33x160 verzinkt gal Zn S 60308.27361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 33 mm |
| Länge | 160 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 33x140 verzinkt gal Zn S 60308.27359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 33 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 A 2 -70 M 16x40 A 2 S 60308.27709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 40 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 33x80 verzinkt gal Zn S 60308.27353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 33 mm |
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 A 2 -70 M 14x120 A 2 S 60308.27701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 14 mm |
| Länge | 120 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 A 2 -70 M 14x70 A 2 S 60308.27695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 14 mm |
| Länge | 70 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 30x220 verzinkt gal Zn S 60308.27344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 30 mm |
| Länge | 220 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 30x150 verzinkt gal Zn S 60308.27338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 30 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 A 2 -70 M 14x35 A 2 S 60308.27688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 14 mm |
| Länge | 35 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 30x140 verzinkt gal Zn S 60308.27337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 30 mm |
| Länge | 140 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |