Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 5,5x22 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 5,5x16 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 4,8x50 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 4,8x25 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 4,8x22 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 4,8x19 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 4,2x25 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x80 T25 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 80 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 4,2x13 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x60 T25 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 60 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,5x19 verzinkt gal Zn S 154800100035019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,9x22 verzinkt gal Zn S 154800100039022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |