Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handtuch Hostess™ NATURA™ 6810 2-lagig weiß L.ca.330 mmxB.ca.250 mm passend für 9000469672 20 Päckchen x 140 Tücher E6462740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20 Pack x 140 Tücher = 2.800 Tücher |
| Länge ca. | 330 mm |
| Breite ca. | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 530176 L.ca.615 mmxB.ca.355 mm weiß 1-lagig, ungeprägt E6462766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 120 Tücher |
| Länge ca. | 615 mm |
| Breite ca. | 355 mm |
| Höhe ca. | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falthandtuch Katrin Classic ZZ 2 L.ca.230 mmxB.ca.244 mm weiß 2-lagig ZickZack E6462695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig ZickZack |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20 x 200 = 4000 Blatt |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 244 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Kleinrolle |
| Farbe | naturweiß |
| Material | Recycling |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blatt |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 x 5 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | CEMO |
| Ausführung | mit Sammelstelle |
| Breite | 490 mm |
| Material | PE |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 880 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Papierspender-Set H850xB510xT430ca. mm Bodenständer mit 4 Promat Putztuchrollen E6019442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Breite ca. | 510 mm |
| Höhe ca. | 850 mm |
| Tiefe ca. | 430 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch WK 20 L380xB360ca. mm blau 2-lagig, volumengeprägt E6425456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | 2-lagig, volumengeprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stk |
| Bestellschritt | 2 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | z-gefaltet |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 600 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |