Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 4,2x19 verzinkt gal Zn S 154800100042019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 4,2x25 verzinkt gal Zn S 154800100042025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 5,5x32 verzinkt gal Zn S 154800100055032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 32 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 5,5x45 verzinkt gal Zn S 154800100055045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 5,5x70 verzinkt gal Zn S 154800100055070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 6,3x16 verzinkt gal Zn S 154800100063016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 6,3x19 verzinkt gal Zn S 154800100063019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 6,3x25 verzinkt gal Zn S 154800100063025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 6,3x70 verzinkt gal Zn S 154800100063070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,5x9,5 verzinkt gal Zn S 154800100035009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 6,3x100 verzinkt gal Zn S 154800100063100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 100 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 2,9x16 -H verzinkt gal Zn S 154810140029016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |