Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 965 A 2 M 5x45 -Z A 2 S 60308.34301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 45 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x16 -Z A 2 S 60308.34280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x14 -Z A 2 S 60308.34279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 14 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x5 -Z A 2 S 60308.34274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 3x40 -Z A 2 S 60308.34271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 40 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 3x25 -Z A 2 S 60308.34268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 3x22 -Z A 2 S 60308.34267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 22 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 3x16 -Z A 2 S 60308.34265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2,5x20 -Z A 2 S 60308.34256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2,5x10 -Z A 2 S 60308.34253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 8x45 -H A 2 S 60308.34903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 45 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 8x25 -H A 2 S 60308.34899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |