Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuchvliesstoff L370xB340ca.mm dunkelbunt 250St./Ktr. E6425455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ITEX |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | dunkelbunt |
| Inhalt | 250 Tücher |
| Länge ca. | 370 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlschrank KB60-V-090E 52 l weiß 41 dB E6442907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EXQUISIT |
| Breite | 450 mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 52 l |
| Gewicht | 18,7 kg |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 81 kWh/1000h |
| Geräuschpegel | 41 dB |
| Anzahl Glasablagen | 2 |
| Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen | 2 |
| Anzahl Türablagen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | Stiel mit Schaufel und Besen |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Straßenbesen Bahia/Elaston Länge 400 mm mit 2 Stiellöchern Sattelholz E6462820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit 2 Stiellöchern Sattelholz |
| Material | Bahia/Elaston |
| Länge | 400 mm |
| Stielhalter-Ø | 24/28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Straßenbesen Bulldozer PET+Supermix Länge 600 mm E6489232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Material | PET+Supermix |
| Länge | 600 mm |
| Eigenschaft | Aussenbereich |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | bunt |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MULTITEX Wischtücher, Farbe blau, 380 x 340 mm, (VE: 10x40 Stück) E6469648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Farbe | blau |
| Tuchgröße | 21996083_ca. 380 x 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchspender Katrin Inclusive mini H350xB248xT114ca.mm E6462689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 248 mm |
| Höhe ca. | 350 mm |
| Tiefe ca. | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saalbesen Rosshaar Länge 500 mm mit Metallstielhalter, Kunststoffkörper E6462864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Metallstielhalter, Kunststoffkörper |
| Material | Rosshaar |
| Länge | 500 mm |
| Eigenschaft | für feinen Staub und Schmutz auf glatten Böden |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Besen Arenga/Elaston Länge 400 mm m.Kunststoffstielhalter Kunststoffkörper E6462855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m.Kunststoffstielhalter Kunststoffkörper |
| Material | Arenga/Elaston |
| Länge | 400 mm |
| Eigenschaft | nässeresistent, universell einsetzbar |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |