Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,5x22 -H verzinkt gal Zn S 154810140035022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,9x13 -H verzinkt gal Zn S 154810140039013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,9x25 -H verzinkt gal Zn S 154810140039025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,2x16 -H verzinkt gal Zn S 154810140042016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,2x19 -H verzinkt gal Zn S 154810140042019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 5,5x25 -H verzinkt gal Zn S 154820140055025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 6,3x60 -H verzinkt gal Zn S 154820140063060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 60 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,8x100 -H verzinkt gal Zn S 154810140048100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 100 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,8x110 -H verzinkt gal Zn S 154810140048110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 110 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x50 T25 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x45 T25 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63374
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 4,8x38 T25 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63373
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |