Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Toilettenpapier Katrin Classic 250 2-lagig 64 RL a 250 Blatt 16000 Blatt E6462698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Besen Kokos Länge 600 mm mit Metallstielhalter, Kunststoffkörper E6462851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Metallstielhalter, Kunststoffkörper |
| Material | Kokos |
| Länge | 600 mm |
| Eigenschaft | hitzebeständig |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falthandtuch Katrin Classic M 2 2-lagig weiß L.ca.240 mmxB.ca.203 mm 4000 Tücher/KT E6462687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 25 Pack x 160 Tücher = 4000 Tücher |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 203 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Set Putztücher und Ständer Putztücher, Müllsäcke, Bodenständer 1 Rolle Tücher 10 Müllsäcke 1 Ständer E6446100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchpapier Satino PureSoft 277540 2-lagig soft beige L.ca.230 mmxB.ca.240 mm passend für 9000469080 Karton E6481842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WEPA |
| Ausführung | 2-lagig |
| Farbe | soft beige |
| Inhalt | 20 x 200 Tücher = 4000 Tücher |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrschaufel mit Holzgriff Edelstahl Blatt L220xB230 mm E6462834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Edelstahl |
| Blattlänge | 220 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handtuchspender AQUARIUS 6945 H399xB265xT136ca.mm Füllstandsanzeige, abschließbar E6020700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AQUARIUS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 265 mm |
| Höhe ca. | 399 mm |
| Tiefe ca. | 136 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofaser-Wischtuch blau L400xB380ca. mm 1 KT = 10 x 5 Tücher E6462685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 10 x 5 Tücher |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Küchenrolle racon® premium K-2 B220xL250ca. mm weiß 2-lagig, perforiert 4 Rollen / PAK E6045626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | RACON |
| Ausführung | 2-lagig, perforiert |
| Gebinde | Pack |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 4 Rollen à 64 Blatt |
| Breite ca. | 220 mm |
| Höhe ca. | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch WYPALL® L20 7400 L.ca.420 mmxB.ca.330 mm blau 2-lagig E6462763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 280 Tücher |
| Länge ca. | 420 mm |
| Breite ca. | 330 mm |
| Höhe ca. | 169000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nothammer robuster Kunststoff L150xB95xH27mm 0,19 kg orange E6439867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 95 mm |
| Farbe | orange |
| Material | robuster Kunststoff |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tücher Polytex® light 1-lagig, mit Polytex-Prägung weiß L.ca.400 mmxB.ca.420 mm 12x35St.=420 E6483802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| Ausführung | 1-lagig, mit Polytex-Prägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 12 Pack à35 St.=420 |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |