Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handtuchspender TORK 552000 H444xB302xT102ca.mm Füllstandsanzeige, abschließbar E6017857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TORK |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 302 mm |
| Höhe ca. | 444 mm |
| Tiefe ca. | 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrschaufel-Set mit Holzgriff 10xKokoshandfeger 5xKehrschaufel E6464036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| bestehend aus | 10xKokoshandfeger 5xKehrschaufel |
| Blattlänge | 230 mm |
| Blattbreite | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 520372 L.ca.415 mmxB.ca.335 mm weiß 1-lagig, ungeprägt 210 Tücher/KT E6462765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 210 Tücher |
| Länge ca. | 415 mm |
| Breite ca. | 335 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wischtuch WYPALL X80 19127 L350xB340ca. mm rot 1-lagig, viertelgefaltet 8 Beutel 30 Tücher E6462753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | 1-lagig, viertelgefaltet |
| Gebinde | Beutel |
| Farbe | rot |
| Inhalt | 8 x 30 Tücher |
| Länge ca. | 350 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Putztuch TORK 130083 L.ca.324 mmxB.ca.385 mm blau 3-lagig, geprägt Karton E6462713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 3-lagig, geprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 200 Tücher |
| Länge ca. | 324 mm |
| Breite ca. | 385 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kehrgarnitur Handfeger und Kehrschaufel silber E6462825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Handfeger und Kehrschaufel |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 20 x 25 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wischtuch Wypall X60 8349 L.ca.380 mmxB.ca.420 mm weiß 1-lagig 650 Tücher / Rolle E6462719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Großrolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 650 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Parkkralle Stahl, pulverbeschichtet L425xB285xH110mm 3,28 kg rot / gelb SB Verpackung E6439733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 285 mm |
| Farbe | rot / gelb |
| Material | Stahl, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 3,28 kg |
| Länge | 425 mm |
| Höhe | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abschleppstange verzinkt L1800xB70xH55mm 5,1 kg rot/silber E6439861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 70 mm |
| Farbe | rot/silber |
| Material | verzinkt |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Länge | 1800 mm |
| Höhe | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungstücher (Öle, Farben, Schmierfette etc.), 1 Dose a 80 Tücher, LxB 220x200 mm, VE 8 Stück EP562299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |