Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2,5x20 T8 A 2 S 60308.34387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2,5x4 T8 A 2 S 60308.34379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 3x16 -H A 2 S 070479240030016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 3x45 -H A 2 S 070479240030045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 45 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 4x10 -H A 2 S 070479240040010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 4x12 -H A 2 S 070479240040012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 4x35 -H A 2 S 070479240040035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 5x20 -H A 2 S 070479240050020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 5x30 -H A 2 S 070479240050030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 5x50 -H A 2 S 070479240050050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 50 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 5x60 -H A 2 S 070479240050060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 60 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 7047 A 2 M 5x70 -H A 2 S 070479240050070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |