Suchergebnisse
215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Material | Stahl |
| Stärke | 125 x 125 mm |
| Loch-Ø | 11 mm |
| Schenkellänge | 125 x 125 mm |
| Schenkelbreite | 45 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellwinkel Länge 40 x 77 mm Breite 65 mm Stärke 3 mm Stahl roh verzinkt E6426088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Verstellloch senkrecht |
| Breite | 65 mm |
| Material | Stahl roh |
| Länge | 40 x 77 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl Löcher | 3 / 2 / 2 |
| Loch-Ø | 7 / 7 x 60 / 7 x 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellwinkel Länge 28 x 40 mm Breite 22 mm Stärke 1 mm Stahl roh galv. verz. dickschichtpassiviert E6464285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Verstellloch senkrecht |
| Breite | 22 mm |
| Material | Stahl roh |
| Länge | 28 x 40 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Anzahl Löcher | 1 / 1 |
| Loch-Ø | 16/4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |