Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überfalle Länge 250 x 30 mm Breite 30 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E6481401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 250 x 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Anzahl Löcher | 1 / 3 |
| Loch-Ø | 10 x 40 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlagladenüberwurf Länge 120 mm Breite 27 mm Stärke 3 mm Stahl blau verzinkt E250154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Breite | 27 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
| Stärke | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsüberfalle Länge 153 x 68 mm Breite 50 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E6426169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 153 x 68 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Loch-Ø | 14 x 40 / 8 / 8,5 mm |
| Vorhängeschloss Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |