Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 70mm AD 79,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.9 bar |
| Überdruck | 0,900 bar |
| Unterdruck | 0,185 bar |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 80mm AD 89,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.79 bar |
| Überdruck | 0,790 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 250mm AD 259,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 259,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.255 bar |
| Überdruck | 0,255 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 100-102mm AD 109,00mm 4.5mm L15m Rl. 8000478898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.635 bar |
| Überdruck | 0,635 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 130mm AD 139,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000478907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.49 bar |
| Überdruck | 0,490 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 100-102mm AD 109,00mm 4.5mm L10m Rl. 4501400255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.635 bar |
| Überdruck | 0,635 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 110mm AD 119,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000478900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 119,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.575 bar |
| Überdruck | 0,575 bar |
| Unterdruck | 0,125 bar |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 110mm AD 119,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 119,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.575 bar |
| Überdruck | 0,575 bar |
| Unterdruck | 0,125 bar |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.15m Rl. 8000478938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.555 bar |
| Überdruck | 1,555 bar |
| Unterdruck | 0,470 bar |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 63-65mm AD 73,00mm 4mm L.15m Rl. 8000478948
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.97 bar |
| Überdruck | 0,970 bar |
| Unterdruck | 0,290 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 250mm AD 259,00mm 4.5mm L.5m Rl. 8000478927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 259,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.255 bar |
| Überdruck | 0,255 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 140mm AD 149,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 149,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.455 bar |
| Überdruck | 0,455 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |