Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abgasschlauch CP HYP 450 PROTECT ID 75-76mm AD 89,00mm 7mm L.5m Rl.NORRES 4501402735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,230 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | bis 200 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP HYP 450 PROTECT ID 125-127mm AD 139,00mm 7mm L.5m Rl.NORRES 4501402750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.26 bar |
| Überdruck | 0,260 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | bis 200 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP HYP 450 PROTECT ID 200-203mm AD 214,00mm 7mm L.5m Rl.NORRES 4501402769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 214,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | bis 200 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP HYP 450 PROTECT ID 80mm AD 94,00mm 7mm L.6m Rl.NORRES 8000478028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 94,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.485 bar |
| Überdruck | 0,485 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |