Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 4mm AD 26,00mm 3.5mm L.60m Rl.NORRES 8000481694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 26,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 60 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 25mm AD 33,00mm 3.5mm L.30m Rl.NORRES 4501400524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 33,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 12mm AD 18,00mm 3mm L.60m Rl.NORRES 8000481685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 12 mm |
| Außen-Ø | 18,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Länge | 60 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 42mm AD 51,00mm 4.5mm L.30m Rl.NORRES 8000481704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 42 mm |
| Außen-Ø | 51,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 80mm AD 94,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 94,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.6 bar |
| Überdruck | 3,600 bar |
| Unterdruck | 0,700 bar |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 50-51mm AD 60,00mm 4.5mm L.15m Rl. 4501400531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 13mm AD 19,00mm 3mm L.30m Rl.NORRES 8000481686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 19,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,225 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 70mm AD 81,00mm 5.5mm L.30m Rl.NORRES 8000481710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.6 bar |
| Überdruck | 3,600 bar |
| Unterdruck | 0,700 bar |
| Gewicht | 2,095 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 44-45mm AD 55,00mm 4.5mm L.30m Rl. 8000481705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 55,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Gewicht | 1,105 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 75-76mm AD 89,00mm 6mm L.15m Rl. 4501400535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 3.6 bar |
| Überdruck | 3,600 bar |
| Unterdruck | 0,700 bar |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 38mm AD 47,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 4501400528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 4mm AD 26,00mm 3.5mm L.30m Rl.NORRES 8000481693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 26,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |