Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 40mm AD 51,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 51,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 4.27 bar |
| Überdruck | 4,270 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 45mm AD 56,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 45 mm |
| Außen-Ø | 56,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.825 bar |
| Überdruck | 3,825 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 127mm AD 140,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 127 mm |
| Außen-Ø | 140,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.565 bar |
| Überdruck | 1,565 bar |
| Unterdruck | 0,890 bar |
| Gewicht | 2,84 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 100mm AD 113,00mm 6.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.98 bar |
| Überdruck | 1,980 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 55mm AD 66,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 66,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.17 bar |
| Überdruck | 3,170 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 50mm AD 61,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50 mm |
| Außen-Ø | 61,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.47 bar |
| Überdruck | 3,470 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 32mm AD 43,00mm L.15m Rl.NORRES 8002869319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 43,00 mm |
| Überdruck | 5,235 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 51mm AD 62,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.2 bar |
| Überdruck | 3,200 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 76mm AD 88,00mm 6mm L.10m Rl.NORRES 8000481676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 76 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.355 bar |
| Überdruck | 2,355 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 55mm AD 66,00mm 5.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 66,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.17 bar |
| Überdruck | 3,170 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 160mm AD 173,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 173,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.255 bar |
| Überdruck | 1,255 bar |
| Unterdruck | 0,700 bar |
| Gewicht | 3,91 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 115mm AD 128,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 115 mm |
| Außen-Ø | 128,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.73 bar |
| Überdruck | 1,730 bar |
| Unterdruck | 0,975 bar |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |