Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 70mm AD 75,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 75,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.1 bar |
| Überdruck | 2,100 bar |
| Unterdruck | 0,440 bar |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 89-90mm AD 94,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 94,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2 bar |
| Überdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,400 bar |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 50-51mm AD 56,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 56,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.6 bar |
| Überdruck | 2,600 bar |
| Unterdruck | 0,520 bar |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 41mm AD 46,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 41 mm |
| Außen-Ø | 46,00 mm |
| Überdruck | 2,600 bar |
| Unterdruck | 0,590 bar |
| Gewicht | 0,315 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 254mm AD 260,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 8000479546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 260,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 2,09 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 38mm AD 43,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 43,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.6 bar |
| Überdruck | 2,600 bar |
| Unterdruck | 0,600 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |