Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 32mm AD 36,00mm 2mm L.4m Rl.NORRES 8000479549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 36,00 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Betriebsdruck | 2.7 bar |
| Überdruck | 2,700 bar |
| Unterdruck | 0,650 bar |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 114mm AD 120,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114 mm |
| Außen-Ø | 120,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.5 bar |
| Überdruck | 1,500 bar |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 57mm AD 62,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 57 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.5 bar |
| Überdruck | 2,500 bar |
| Unterdruck | 0,480 bar |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 TWO ID 200-203mm AD 209,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.7 bar |
| Überdruck | 0,700 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 83mm AD 88,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 83 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.1 bar |
| Überdruck | 2,100 bar |
| Unterdruck | 0,410 bar |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 165mm AD 171,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 171,00 mm |
| Überdruck | 1,100 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 95mm AD 100,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 95 mm |
| Außen-Ø | 100,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.9 bar |
| Überdruck | 1,900 bar |
| Unterdruck | 0,370 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 TWO ID 150-152mm AD 158,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400634
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 158,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.2 bar |
| Überdruck | 1,200 bar |
| Unterdruck | 0,170 bar |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 160mm AD 166,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 166,00 mm |
| Überdruck | 1,100 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 44-45mm AD 49,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 49,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.6 bar |
| Überdruck | 2,600 bar |
| Unterdruck | 0,580 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 121mm AD 127,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 121 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.5 bar |
| Überdruck | 1,500 bar |
| Unterdruck | 0,240 bar |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 305mm AD 311,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 8000479548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 311,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 2,61 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |