Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x40 A 2 S 60308.11036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 40 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x180 A 2 S 60308.11035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 180 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x130 A 2 S 60308.11031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 130 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x90 A 2 S 60308.11027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 90 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x30 A 2 S 4001796600692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 6x120 A 2 S 60308.11015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 6x70 A 2 S 60308.11010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 5x40 A 2 S 60308.10997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 40 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 20x150 verzinkt gal Zn S 60308.10925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 150 mm |
| Schrauben-Ø | 20 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 20x120 verzinkt gal Zn S 60308.10924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 20 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 10x30 verzinkt gal Zn S 60308.10850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 8x120 verzinkt gal Zn S 60308.10843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |