Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 6x85 verzinkt gal Zn S 60308.23735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 85 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 6x60 verzinkt gal Zn S 60308.23730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 60 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 6x45 verzinkt gal Zn S 60308.23727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 6 mm |
| Länge | 45 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 5x95 verzinkt gal Zn S 60308.23720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 5 mm |
| Länge | 95 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 8.8 M 5x50 verzinkt gal Zn S 60308.23712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 14x25 verzinkt gal Zn S 60308.27148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 14 mm |
| Länge | 25 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 24x150 A 2 S 60308.24425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 24x100 A 2 S 60308.24420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 24x95 A 2 S 60308.24419
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 95 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 12x150 verzinkt gal Zn S 60308.27138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 12x110 verzinkt gal Zn S 60308.27134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 12 mm |
| Länge | 110 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 22x150 A 2 S 60308.24411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 22 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |