Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 965 A 2 M 10x20 -H A 2 S 60308.34188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x55 -H A 2 S 60308.34180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 55 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 5x16 -H A 2 S 60308.34866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 4x40 -H A 2 S 60308.34859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 40 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 4x35 -H A 2 S 60308.34858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 6x120 -H A 2 S 60308.34169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 6x110 -H A 2 S 60308.34168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 110 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 6x70 -H A 2 S 60308.34164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 4x8 -H A 2 S 60308.34850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 3x16 -H A 2 S 60308.34839
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 10642 08.8 M 5x35 verzinkt gal Zn S 60301.13119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 10642 08.8 M 5x12 verzinkt gal Zn S 60301.13114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |