Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 110mm AD 118,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 300mm AD 309,00mm L.10m NORRES 8002869192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 225mm AD 233,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 233,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000481128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.02 bar |
| Unterdruck | 0,335 bar |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 80mm AD 88,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.515 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 100-102mm AD 108,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.415 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 75-76mm AD 83,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.55 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 160mm AD 168,00mm L.10m NORRES 8002869189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 70mm AD 78,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 78,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.59 bar |
| Unterdruck | 0,155 bar |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 125-127mm AD 133,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.335 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 160mm AD 168,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.26 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 25mm AD 32,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000481102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 32,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.605 bar |
| Unterdruck | 0,540 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |