Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 120mm AD 128,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 128,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.345 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 32mm AD 39,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000481116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 39,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.265 bar |
| Unterdruck | 0,420 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 125-127mm AD 133,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.335 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.82 bar |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 30mm AD 37,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000481111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 37,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.35 bar |
| Unterdruck | 0,450 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 250mm AD 258,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 258,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 140mm AD 148,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 148,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.295 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 0,92 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.10m NORRES 8000481107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 100-102mm AD 108,00mm L.10m NORRES 8002869185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 160mm AD 168,00mm 4mm L.10m NORRES 8000481081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.26 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 60mm AD 68,00mm L.10m NORRES 8002869181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch PROTAPE® PUR 330 AS ID 200-203mm AD 208,00mm 4mm L.15m NORRES 8000481094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.21 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |