Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PE-Klemmprofilschlauch ID 275mm AD 287,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 275 mm |
| Außen-Ø | 287,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 55mm AD 67,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 67,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.46 bar |
| Überdruck | 0,460 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 165mm AD 177,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.115 bar |
| Überdruck | 0,115 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 325mm AD 337,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 325 mm |
| Außen-Ø | 337,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 140mm AD 152,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.18 bar |
| Überdruck | 0,180 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.115 bar |
| Überdruck | 0,115 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 700mm AD 712,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 700 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Gewicht | 2,73 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 700mm AD 712,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 700 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Gewicht | 2,73 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 600mm AD 612,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 600 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.025 bar |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |