Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 225mm AD 232,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 232,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.285 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 178-180mm AD 187,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 187,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.355 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 200-203mm AD 207,00mm L.15m NORRES 8002869178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 207,00 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.555 bar |
| Unterdruck | 0,470 bar |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.555 bar |
| Unterdruck | 0,470 bar |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 60mm AD 67,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 67,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.05 bar |
| Unterdruck | 0,315 bar |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 120mm AD 127,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.53 bar |
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 200-203mm AD 207,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 207,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 89-90mm AD 97,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480944
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 97,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.705 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 30mm AD 37,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 37,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.055 bar |
| Unterdruck | 0,630 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 120mm AD 127,00mm 3.5mm L.15m NORRES 8000480851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.53 bar |
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch AIRDUC® PUR 350 AS ID 38mm AD 45,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 45,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.635 bar |
| Unterdruck | 0,495 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |