Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 800mm AD 812mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501405008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 812,00 mm |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Biegeradius | 250,00 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 8,43 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 356mm AD 368mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 368,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 117,00 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 3,79 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 356 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 50-51mm AD 62,00mm L.3m Rl.NORRES 8002868753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Unterdruck | 0,270 bar |
| Biegeradius | 25,00 mm |
| Überdruck | 0,280 bar |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 225mm AD 237mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Biegeradius | 78,00 mm |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 120mm AD 132mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Biegeradius | 46,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 110mm AD 122mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Biegeradius | 43,00 mm |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 55mm AD 67mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 67,00 mm |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Biegeradius | 27,00 mm |
| Überdruck | 0,255 bar |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 150-152mm AD 162mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Biegeradius | 55,00 mm |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 600mm AD 612mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501405004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 190,00 mm |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 6,34 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 405-406mm AD 418mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 132,00 mm |
| Überdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 405-406 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 140mm AD 152mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Biegeradius | 52,00 mm |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 114-115mm AD 127mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Biegeradius | 45,00 mm |
| Überdruck | 0,125 bar |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 114-115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |