Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 178-180mm AD 188,00mm 4mm L.15m 8000479604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
| Unterdruck | 0,03 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 250mm AD 259,00mm L.10m NORRES 8002868845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 259,00 mm |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 300mm AD 309,00mm L.10m NORRES 8002868846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Gewicht | 1,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 200-203mm AD 208,00mm 4mm L.10m 8000479605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 250mm AD 259,00mm 4.5mm L.10m 8000479609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 259 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Unterdruck | 0,02 bar |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 300mm AD 309,00mm L.10m NORRES 8002868847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Gewicht | 1,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 80mm AD 88,00mm 4mm L.15m 8000479651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.305 bar |
| Unterdruck | 0,11 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.15m 8000479638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.48 bar |
| Unterdruck | 0,17 bar |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 80mm AD 88mm 4mm L.5m NORRES 4501400772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.305 bar |
| Unterdruck | 0,11 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 63-65mm AD 73,00mm L.10m NORRES 8002868821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 178-180mm AD 188,00mm 4mm L.5m 4501400781
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
| Unterdruck | 0,03 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 250mm AD 259,00mm 4.5mm L.5m 4501400783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 259 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Unterdruck | 0,02 bar |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |