Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 200-203mm AD 209,00mm 4.5mm L10m Rl. 4501400262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 1,81 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.15m Rl. 8000478943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.25 bar |
| Überdruck | 1,250 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 70mm AD 79,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.9 bar |
| Überdruck | 0,900 bar |
| Unterdruck | 0,185 bar |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 150-152mm AD 159,00mm 4.5mm L10m Rl. 4501400259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.425 bar |
| Überdruck | 0,425 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 80mm AD 89,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.79 bar |
| Überdruck | 0,790 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 140mm AD 149,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 149,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.455 bar |
| Überdruck | 0,455 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 89-90mm AD 99,00mm 4.5mm L.15m Rl. 8000478957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 99,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.705 bar |
| Überdruck | 0,705 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 100-102mm AD 109,00mm 4.5mm L5m Rl. 8000478899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.635 bar |
| Überdruck | 0,635 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug-u.Förderschl.TIMBERDUC®PUR 533 AS ID 200-203mm AD 209,00mm 4.5mm L15m Rl. 8000478921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 1,81 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 280mm AD 289,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000478928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 289,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 2,51 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 315mm AD 324,00mm 4.5mm L.10m Rl. 8000478931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 324,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.205 bar |
| Überdruck | 0,205 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 2,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.215 bar |
| Überdruck | 0,215 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 2,69 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |