Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 140mm AD 149,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 149,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.455 bar |
| Überdruck | 0,455 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 80mm AD 89,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.79 bar |
| Überdruck | 0,790 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.15m Rl. 8000478943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.25 bar |
| Überdruck | 1,250 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |