Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 5x25 A 2 S 60308.10994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 20x180 verzinkt gal Zn S 60308.10926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 180 mm |
| Schrauben-Ø | 20 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x280 verzinkt gal Zn S 60308.10920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 280 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x260 verzinkt gal Zn S 60308.10919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 260 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x200 verzinkt gal Zn S 60308.10916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 200 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x120 verzinkt gal Zn S 60308.10910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x340 verzinkt gal Zn S 60308.10900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 340 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x280 verzinkt gal Zn S 60308.10897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 280 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x200 verzinkt gal Zn S 60308.10893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 200 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x150 verzinkt gal Zn S 60308.10890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 150 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x120 verzinkt gal Zn S 60308.10887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x70 verzinkt gal Zn S 60308.10881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |