Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4459 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantschraube DIN 931 A 2 M 18x130 A 2 S 60308.24369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 18 mm |
| Länge | 130 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 18x110 A 2 S 60308.24367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 18 mm |
| Länge | 110 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 -70 M 18x90 A 2 S 60308.24365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 18 mm |
| Länge | 90 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 10x40 verzinkt gal Zn S 60308.27088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 M 16x300 A 2 S 60308.24359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 300 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 M 16x290 A 2 S 60308.24358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 290 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 10x20 verzinkt gal Zn S 60308.27082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 20 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 10x16 verzinkt gal Zn S 60308.27080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 16 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 8x190 verzinkt gal Zn S 60308.27076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 190 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 8x180 verzinkt gal Zn S 60308.27075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 180 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 931 A 2 M 16x210 A 2 S 60308.24350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | DIN 931 |
| Gewinde | 16 mm |
| Länge | 210 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Schaft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantschraube DIN 933 8.8 M 8x150 verzinkt gal Zn S 60308.27072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Werkstoff | 8.8 |
| Typ | DIN 933 |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 150 mm |
| Ausführung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |